Unser Team

Wir helfen Ihnen weiter!

Geschäftsführung, Beratung und Verkauf:

Anja Albiez-Fischer

Telefon: 06183 - 91998-15

Mail: a.albiez-fischer@hessische-sportstaetten.de

 

Geschäftsführung Finanzen, Marketing, Beratung und Objekte/Projekte:

Sascha Albiez

Sachverständiger für Sportstätteneinrichtungen im BVFS e. V.

Telefon: 06183 - 91998-10

Mail: s.albiez@hessische-sportstaetten.de

 

Technische Leitung:

Volker Schwab

Telefon: 06183 - 91998-0

Mail: v.schwab@hessische-sportstaetten.de

 

Sportstätteninspektionen, Reparaturen, Service:

Margit Becker

Telefon: 06183 - 91998-12

Mail: m.becker@hessische-sportstaetten.de

 

Gabriele Szczes

Telefon: 06183 - 91998-16

Mail: g.szczes@hessische-sportstaetten.de

 

Petra Stein

Telefon: 06183 - 91998-13

Mail: p.stein@hessische-sportstaetten.de

 

Beratung, Verkauf:

Julian Langer

Telefon: 06183 - 91998-0

Mail: j.langer@hessische-sportstaetten.de

 

Buchhaltung

Nicole Neukamp

Telefon: 06183 - 91998-0

Mail: info@hessische-sportstaetten.de